Вывести средства от 1000 рублей можно,
написав личное сообщение @Команда за сценой
Всем привет! 😃
Нашел я записи того времени, когда начинал делать музыку для аудиоджангла, да и вообще когда начинал учиться сводить и делать музыку на ПК. Тогда я, помню, люто упоролся и сделал за полтора месяца около 30 треков. Делал в основном рок.
И вот, среди довольно однообразных стоковых треко
Немного дичи в рамках конкурса на собственный саундтрек. Данный опус я не писал специально для шедевра Тацуо Сато (который впервые увидал много позже), однако записан он примерно в то же время и, мне кажется, очень подходит к этому эпизоду:) Что вообще можно сказать о Nekojirusō, то бишь "Кошачьем с
Не знаю подходит ли это под тематику конкурса,но есть такой кавер ремикс,на группу режиссёра Ильи Найшуллера,снявшего Хардкор Генри.здесь я решил не придерживаться определённого стиля,и замешал кучу стилей в одну гремучую смесь,ну а как вышло судить вам.