ТОП 16.06.2020
Profile picture of Андрей Русин CЦЕНА
**SXBAKA - Ghost** После просмотра хоррор фильмов, я проникся атмосферой и решил это реализовать в музыке. Так же я увлекаюсь панорамированием и пытался сделать трек максимально атмосферным, дабы передать свои эмоции, которые я испытал во время просмотра фильма. Старался сделать все ради комфортного звучания. Напишите в комментариях, какой жанр еще попробовать? Приятного прослушивания! [https://soundcloud.com/sxbaka/ghost](oembed:https://soundcloud.com/sxbaka/ghost)
К записи
Profile picture of АЛЕКСАНДР ЩЕТКОВСКИЙ CЦЕНА
**МОЙ СОН муз. Г. Калинина сл. А. Евдокимова** исп.Кристина Стратийчук Аранжировка, Mixing & Mastering А. Щетковский Студия”Джулия” Видео выполнено с минимальным использованием натурных съёмок. [https://youtu.be/v6pzDV_EE1Y](oembed:https://youtu.be/v6pzDV_EE1Y)
К записи
Profile picture of Андрей Русин CЦЕНА
Это уже моя вторая запись здесь) Хочу поделиться новым свежим проектом, который я делал без какой либо задумки. Конкретно в жанре я не разобрался, но думаю что это какая-то смесь электронной музыки и треп металла. В ней я передал просто свои основные эмоции и настроение. Все сводилось и делалось в FL Studio. Будет приятно увидеть критику или же оценку этому треку) Приятного прослушивания! [https://soundcloud.com/sxbaka/ilpstirringupthehive](oembed:https://soundcloud.com/sxbaka/ilpstirringupthehive)
К записи
Profile picture of Константин Лимонов CЦЕНА
**Константин Лимонов - Летний день (версия 2020) / Акустика** Песня для моей тогдашней возлюбленной. Написал её в 2013 году, сейчас решил переписать заново. Хотел сделать её лёгкой, летней. Мне кажется получилось. Спасибо за внимание. [https://youtu.be/UWs6qHxaiZc](oembed:https://youtu.be/UWs6qHxaiZc)
К записи
Profile picture of Аида Наконечная CЦЕНА
**наконечный-нет сил ждать (lyric video)** Песня из альбома “432” была написана в 2017 году, видео сделано в 2018 году. [https://www.youtube.com/watch?v=Yu8cV-9Gej0](oembed:https://www.youtube.com/watch?v=Yu8cV-9Gej0)
К записи
Profile picture of Дмитрий Масанов CЦЕНА
**CJ Cyclone & Flamey - Тень (кавер гр.Дисплей) (2019)** Была в Украине в 80-х такая группа Дисплей.Играла музыку в стиле поп-рок, ребята выпустили пару альбомов и распались. А мне очень понравилась их песня "тень" и я не долго думая, сочинил аранжировку в стиле поп-рок и попросил товарища исполнить вокал. Оригинал песни изначально очень медленный,а мне захотелось больше ритма и драйва. Гитары сделаны на VST плагинах.Пишите в комментариях,отличили бы вы настоящую гитару от плагинов,если бы вам не сказали? Приятного прослушивания! [https://youtu.be/oFiA4G1wKrw](oembed:https://youtu.be/oFiA4G1wKrw)
К записи
Profile picture of Александр Жуковский CЦЕНА
**Soul Tough - Непокорный** “Непокорный” - это песня о моей жизни. Вокал записал в шкафу, стихи и аранжировку сочинял в свободное от работы время. Сведение выполнил сам,только финальный мастеринг доверил профессионалу.\ Своей творческой работой полностью доволен, только не знаю где и кого ей порадовать,поэтому решил поделиться с Вами!\ Если Вам понравится моя песня - то пожалуйста дайте мне знать об этом! [https://soundcloud.com/user-848349758/nepokornyy](oembed:https://soundcloud.com/user-848349758/nepokornyy)
К записи
Profile picture of Eugene Torgof CЦЕНА
*Загадка: кто из них может стать пианистом: инженер, фитнес-тренер или диетолог? Ответ: все, так как это один и тот же человек. Но при одном условии: он никогда в жизни не играл на фортепиано.* [https://youtu.be/ToMmUrjyDzI](oembed:https://youtu.be/ToMmUrjyDzI)\*\*\* **\| На видео Eugene Torgof – Years Ago (neoclassical, minimal piano) \|** **Месяц 1-2.** «Меня всегда впечатляли пианисты в кино, но сам я никогда даже не касался клавиш фортепиано. И, в сентябре 2019 года, я окончательно решил заняться обучением игре. Так как фортепиано овладеть непросто, у меня было два варианта – пойти в музыкальное училище или брать частные уроки, поэтому я выбрал третий вариант – самообучение. Первое время было очень интересным – я запоминал расположение нот на клавишах и разбирался в нотном письме.» **Месяц 2-4.** «Далее я стал разбирать произведения классиков и подбирать мелодии, которые хотел попробовать сыграть. Но чужая музыка не приносила мне 100% удовольствия, и я стал пытаться сочинять свою, параллельно постигая теорию гармонии. Я сочинил свою первую законченную композицию спустя 3 месяца после начала обучения с полного нуля.» **Месяц 4-6.** «Через полгода у меня было уже 5 композиций, которые войдут в мой первый мини-альбом \|Dreamside\|, который я планирую записать до того, как исполнится год с начала самообучения (до сентября 2020). Но это не будет первой и последней работой, я вижу музыку в клавишах, у меня уже появляется материал и на следующий альбом с черновым названием \|Echoes\|.» \*\*\* *Instagram:* [https://www.instagram.com/eugenetorgof/](https://www.instagram.com/eugenetorgof/)\ *Website:* [http://www.eugenetorgof.site/](http://www.eugenetorgof.site/)
К записи
Profile picture of Олег Ивашкин CЦЕНА
**OVIMator - I'm Waiting** Как обычно, присел за комп, побрякал на клавиатуре и понеслось… А видеоклип позже запилил прямо в телефоне. [https://youtu.be/QfxZ5WLtEIs](oembed:https://youtu.be/QfxZ5WLtEIs)
К записи
Profile picture of Alexandrov Listopad CЦЕНА
**Александров Листопад — Супертехно /муз Дроздов — Александров, слова народные/ условно хип-хоп** Видео и песня посвящены архитектуре, в частности, знаменитой башне Татлина и 100 летию этого проекта **[https://www.youtube.com/watch?v=IF8szhxaPMU](oembed:https://www.youtube.com/watch?v=IF8szhxaPMU)**
К записи
Что такое МЫ СЦЕНА
Это место, где каждый может показать свое творчество и получить признание. Покажите свою песню или кавер. Записанную на телефон или в студии. Здесь можно все и люди решают, что достойно внимания.